Lego® Villa
- #5771
- 714 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Diese tolle, zweistöckige Villa steckt voller Überraschungen: eine funktionierende Türklingel gefolgt von Hundebellen, ein Dach zum Öffnen, ein Auto im Carport und ein Grillplatz mit Klappstuhl, wo sich der Bewohner mit seinem Hu nd entspannen kann. Kann außerdem in zwei weitere unterschiedliche Häuser umgebaut werden. • Funktionierende Türklingel inkl. Hundebellen
• Obergeschoss mit Kamin, Garage mit Auto, Gartenplanzen, Grillbereich mit Klappstuhl, Minifigur und Hund
• 3 verschiedene Modelle: Kann in zwei weitere, unterschiedliche Häuser umgebaut werden
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 714 |
| Alter | 8-12 |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 38 cm |
| Verpackungshöhe | 9 cm |
| Verpackungslänge | 48 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Villa |
| MFR | 5771 |
| EAN | |
| GTIN | |
| SKU | 5771 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2012 |
| Release | 06/2011 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |

