Lego® Jagdflugzeug
- #6912
- 130 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Begeistere die Menschenmassen mit diesem fantastischen Jagdflugzeug! Klapp das Fahrwerk ein und vollführe die kühnsten Stunts aller Zeiten! Du kannst es aber auch in einen starken Hubschrauber mit drehenden Rotoren oder in ein superschnelles Speedboot umbauen. • 3-in-1-Modell: Umbaubar in Hubschrauber mit drehenden Rotoren oder superschnelles Speedboot
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 130 |
| Alter | 6-12 |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 14 cm |
| Verpackungshöhe | 5 cm |
| Verpackungslänge | 26 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Jagdflugzeug |
| MFR | 6912 |
| EAN | |
| GTIN | |
| SKU | 6912 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2013 |
| Release | 01/2012 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |
