Lego® Toa Kongu
- #8910-1
- 64 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Mit seinen beiden rotierenden Cordak-Blastern ist der riesige Toa Kongu perfekt für seine Unterseemission ausgerüstet. Wenn er dir begegnet, solltest du schnell die Flucht ergreifen, sonst wirst du erfahren, was Kreuzfeuer wirklich bedeutet.
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 64 |
| Alter | 7-16 |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 23 cm |
| Verpackungshöhe | 7 cm |
| Verpackungslänge | 14 cm |
| Verpackungsgewicht | 0 kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Toa Kongu |
| MFR | 8910-1 |
| EAN | |
| GTIN | |
| SKU | 8910 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2008 |
| Release | 08/2007 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |


