Lego® Winnie Puuhs Waldhaus
- #5947-1
- 42 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Winnie Puuh und seine Freunde aus dem Hundertmorgenwald spielen in Winnies Waldhaus. In dem gemütlichen Haus kann man sich prima verstecken! Es gibt genug Honig für alle und auch eine große Rutsche. I-aah, Ferkel und Winnie Puuh macht das Spielen großen Spaß. • Enthält Winnie Puuh, I-aah und Ferkel DUPLO Figuren
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 42 |
| Alter | 1½-5 |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | 1 kg |
| Verpackungsbreite | 26 cm |
| Verpackungshöhe | 9 cm |
| Verpackungslänge | 38 cm |
| Verpackungsgewicht | 1 kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | 3 |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Winnie Puuhs Waldhaus |
| MFR | 5947-1 |
| EAN | 5702014734203 |
| GTIN | |
| SKU | 5947 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2012 |
| Release | 03/2011 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |
