Lego® Bausteine "Fahrzeuge"
- #4635
- 525 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Das ultimative LEGO Fahrzeugset enthält zwei männliche Minifiguren, Räder, Automechaniker-Werkzeuge und eine Vielzahl an farbigen Grundelementen. Somit bietet es den idealen Zugang zur Welt der Autos, Lastwagen, Rennwagen und vieler anderer Fahrzeuge. Dem Set liegt zudem eine Broschüre mit leicht verständlichen Bauanleitungen und Anregungen bei. • Enthält zwei männliche Minifiguren, viele Räder, Windschutzscheibe, Automechaniker-Werkzeuge und reichlich Grundelemente
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 525 |
| Alter | 4+ |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 26 cm |
| Verpackungshöhe | 7 cm |
| Verpackungslänge | 38 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | LEGO® Bausteine "Fahrzeuge" |
| MFR | 4635 |
| EAN | |
| GTIN | |
| SKU | 4635 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2013 |
| Release | 01/2012 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |
