Lego® Hafen
- #4645
- 551 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Im LEGO® City Hafen ist immer was los! Lade das Getreide mit Hilfe des beweglichen Krans vom Frachtschiff ab. Benutze das Förderband um das Getreide in den Truck zu verfrachten. Beeil dich, denn das nächste Schiff legt bereits im Hafen an! • Enthält Fischer, Arbeiter, Kranfahrer und Offizier als Minifiguren
• Set beinhaltet großes Frachtschiff, Kran, Förderanlage, Lastwagen und Leuchtturm
• Mit Angelrute, Abfalleimer, Pier-Elementen, Transportwagen, einer Ratte und Getreide als Zubehör
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 551 |
| Alter | 6-12 |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 38 cm |
| Verpackungshöhe | 9 cm |
| Verpackungslänge | 58 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Hafen |
| MFR | 4645 |
| EAN | |
| GTIN | |
| SKU | 4645 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2012 |
| Release | 06/2011 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



