Lego® Mias Outdoor Abenteuer
- #41363-1
- 134 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Begleite LEGO® Friends Mia auf ein Abenteuer im Wald. Auf ihrem hölzernen Beobachtungsturm kann Mia mit ihrem Fernglas nach Tieren Ausschau halten. Sieh mal, dort drüben ist ein Frosch! Und was hat sie noch gesehen? Ein Bärenkind, das versucht, den Bienenstock oben im Baum zu erreichen! Hilf Mia, den Bienenstock abzusenken, damit der Bär Honig fressen kann, und dann auf ihrem coolen elektrischen Mountainboard mit Fernbedienung über die Brücke zu flitzen, um noch mehr Natur zu entdecken. • Enthält die Spielfigur Mia und 2 Tierfiguren: ein Bär und ein Frosch.
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 134 |
| Alter | 6+ |
| Bauzeit | <1 h |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 14 cm |
| Verpackungshöhe | 5 cm |
| Verpackungslänge | 19 cm |
| Verpackungsgewicht | 0 kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | 1 |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Mias Outdoor Abenteuer |
| MFR | 41363-1 |
| EAN | 5702016369380 |
| GTIN | |
| SKU | 41363 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2019 |
| Release | 01/2019 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



