Lego® Blaues Cabriolet
- #6913-1
- 152 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Setze deine Sonnenbrille auf und rolle in diesem blauen Cabriolet gemächlich durch die Straßen. Öffne die Türen, um das detailreiche Innere zu bestaunen. Oder baue es in einen robusten Geländewagen bzw. in einen Oldtimer-Rennwagen um. • 3-in-1-Modell: Umbaubar in robusten Geländewagen oder Oldtimer-Rennwagen
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 152 |
| Alter | 6-12 |
| Bauzeit | <1 h |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 14 cm |
| Verpackungshöhe | 5 cm |
| Verpackungslänge | 26 cm |
| Verpackungsgewicht | 0 kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Blaues Cabriolet |
| MFR | 6913-1 |
| EAN | 5702014838154 |
| GTIN | |
| SKU | 6913 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2013 |
| Release | 01/2012 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |
