Lego® Marktstand
- #5683
- 24 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Der Gemüsehändler bereitet sich auf einen erfolgreichen Tag vor! Mit dem Lieferwagen bringt er das frische Obst, Gemüse und Brot zum Markt. Damit nichts in der Sonne liegt, stellt er einen Schirm auf. • Mit Gemüsehändler, Kunde und Katze
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 24 |
| Alter | 2-5 |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 19 cm |
| Verpackungshöhe | 9 cm |
| Verpackungslänge | 35 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Marktstand |
| MFR | 5683 |
| EAN | |
| GTIN | |
| SKU | 5683 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2013 |
| Release | 01/2011 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |

