Lego® Catwoman Catcycle Stadtverfolgung
- #6858-1
- 89 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Auf den Seitenstraßen von Gotham City versucht Batman, Catwoman daran zu hindern, auf ihrem superschnellen Motorrad mit dem großen Diamanten zu entkommen. Wenn du die Verkehrsampel mit dem blitzschnellen Batarang triffst, fällt sie um und versperrt Catwoman den Weg! Enthält 2 Minifiguren: Batman und Catwoman. • Enthält 2 Minifiguren: Batman und Catwoman
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 89 |
| Alter | |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 14 cm |
| Verpackungshöhe | 5 cm |
| Verpackungslänge | 19 cm |
| Verpackungsgewicht | 0 kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | 2 |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Catwoman Catcycle Stadtverfolgung |
| MFR | 6858-1 |
| EAN | 5702014842298 |
| GTIN | |
| SKU | 6858 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | |
| Release | |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



