Lego® Mario Kart™: Stachi-Panzer
- #40787
- 234 Teile
- #40787
- 234 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Putziges Modell des Stachi-Panzers zum Ausstellen • LEGO® Super Mario™ Sammelset für Erwachsene: Dieses Modell des Stachi-Panzers aus LEGO Steinen lässt dich eine Hommage an diese Mario Kart™ Ikone detailgetreu nachbilden• Modell zum Ausstellen: Benutze LEGO® Steine, um den markanten Look dieses Mario Kart™ Power-Up-Items nachzubilden, das Fans häufig als „blauen Panzer“ bezeichnen• Ebenso faszinierendes wie lohnendes Bauprojekt: Befolge die Schritt-für-Schritt-Anleitung in der Box oder in der LEGO® Builder App. In der App kannst du beim Bauen unter anderem eine digitale 3D-Ansicht deines Modells vergrößern und drehen• Super Mario™ Deko: Dieses Modell zum Bauen und Ausstellen schmückt jedes Zimmer oder Büro eines Fans• Geschenk für erwachsene Gamer: Belohne dich selbst mit diesem Bausetoder schenke das Modell einem anderen Super Mario™ Fan oder LEGO® Super Mario™ Sammler• Abmessungen: Das baubare 234-teilige Modell ist 10 cm hoch, 10 cm breit und 10 cm tief
Kategorien
Angebote
Technische Daten
| Teileanzahl | 234 |
| Alter | 18+ |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 14 cm |
| Verpackungshöhe | 6 cm |
| Verpackungslänge | 19 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Mario Kart™: Stachi-Panzer |
| MFR | 40787 |
| EAN | 5702017830780 |
| GTIN | |
| SKU | 40787 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2025 |
| Release | 05/2025 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



