Lego® Schloss Hogwarts™: Kräuterkunde-Pflanzen
- #76474
- 817 Teile
- HRP 112.99 €
Lego® Schloss Hogwarts™: Kräuterkunde-Pflanzen
- #76474
- 817 Teile
- HRP 112.99 €
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Erwecke 3 magische Pflanzen aus dem Kräuterkundeunterricht auf Schloss Hogwarts™ mit diesem Set für Harry Potter™ Fans in LEGO® Manier zum Leben.
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 817 |
| Alter | 12+ |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 26 cm |
| Verpackungshöhe | 7 cm |
| Verpackungslänge | 38 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Schloss Hogwarts™: Kräuterkunde-Pflanzen |
| MFR | 76474 |
| EAN | 5702018063484 |
| GTIN | |
| SKU | 76474 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2027 |
| Release | 06/2026 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



