Lego® Brutaka
- #8734-1
- 193 Teile
Beschreibung
Brutaka ist der ehemalige Wächter des heiligen Tempels des Lebens und war früher Axonns bester Freund. Jetzt hat er sich den Piraka angeschlossen. Mit seiner rotierenden Klinge kämpft er sich auf seiner Suche nach der Maske des Lebens durch dichtes Gebüsch.
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 193 |
| Alter | |
| Bauzeit | <1 h |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 29 cm |
| Verpackungshöhe | 6 cm |
| Verpackungslänge | 24 cm |
| Verpackungsgewicht | 0 kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Brutaka |
| MFR | 8734-1 |
| EAN | |
| GTIN | |
| SKU | 8734 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | |
| Release | |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



