Lego® Wettlauf um die Maske des Lebens
- #8624-1
- 507 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Das Rennen zum Innersten des Vulkans hat begonnen! In ihren Schiffen kämpfen die Piraka und die Toa darum, als erstes die Maske des Lebens zu erreichen, die dort versteckt ist. Ein großer Turm inmitten eines Lavasees ist nur eines der Hindernisse, die sie erwarten…
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 507 |
| Alter | |
| Bauzeit | 1-2 h |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | 1 kg |
| Verpackungsbreite | 38 cm |
| Verpackungshöhe | 7 cm |
| Verpackungslänge | 48 cm |
| Verpackungsgewicht | 1 kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | 8 |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Wettlauf um die Maske des Lebens |
| MFR | 8624-1 |
| EAN | |
| GTIN | |
| SKU | 8624 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | |
| Release | |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



