Lego® Pickup mit Halloweenkürbis
- #40822
- 177 Teile
- HRP 9.97 CHF
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Feiere Halloween mit diesem Pickup mit Halloweenkürbis • LEGO® Halloweenspielzeug: Überrasche Jungen und Mädchen ab 8 Jahren mit dem Pickup mit Halloweenkürbis (40822) aus diesem Bauset• Spielzeug zum Spielen und Ausstellen: Der Pickup für kleine Kinder hat einen großen Halloweenkürbis aufgeladen. DerDeckel lässt sich öffnen, um einen weiteren Kürbiskopf und einen Totenkopf darin zu verstauen. Zum Set gehört auch eine Farmer-Minifigur• Der Kürbiskopf – eine klassische Halloween-Deko: Dieses LEGO® Set ist eine schaurig-schöne Halloween-Deko für jede s Zimmer• Halloween-Bauspaß für die ganze Familie: Dieses LEGO® Bauset bietet Kindern und Erwachsenen ein fesselndes Gemeinschaftserlebnis bei einem witzigen Halloween-Bauprojekt• Halloweengeschenk für Kinder: Der Pickup und der Kürbiskopf sind eine coole Geschenkidee oder eine schöne spontane Überraschung, um Kinder Halloween feiern zu lassen• Abmessungen: Der Pickup mit dem gruseligen Kürbis aus diesem 177-teiligen Spielset ist 8 cm hoch, 6 cm lang und 10 cm breit
Kategorien
Angebote
- - 1%(~0 CHF)neu992CHFinkl. vorauss. MwSt & Zollzzgl. 32,87 CHF Versandaus | ca. 1.8.2026 | VorbestellungHändlerpreis ohne MwSt & Zoll | Differenz bei Paketanahme zu entrichteninkl. vorauss. MwSt & Zollzzgl. 32,87 CHF Versandaus | ca. 1.8.2026 | VorbestellungHändlerpreis ohne MwSt & Zoll | Differenz bei Paketanahme zu entrichten
Technische Daten
| Teileanzahl | 177 |
| Alter | 8+ |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | 0 cm |
| Produkthöhe | 0 cm |
| Produktlänge | 0 cm |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 14 cm |
| Verpackungshöhe | 6 cm |
| Verpackungslänge | 16 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Pickup mit Halloweenkürbis |
| MFR | 40822 |
| EAN | 5702017830865 |
| GTIN | |
| SKU | 40822 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2026 |
| Release | 08/2025 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



