Lego® Einhorn-Kittys niedlichste Freunde ALLER ZEITEN!
- #70822-1
- 76 Teile
- #70822-1
- 76 Teile
Beschreibung
Genieße ein köstliches Mahl mit Einhorn-Kitty und ihren Feinschmeckerfreunden Eistüte und Schokoriegel! Baue diese 3 lustigen THE LEGO® MOVIE 2™ Figuren und genießt anschließend gemeinsam ein köstliches Getränk und ein Stück Kuchen vom Teewagen. • Dieses Einhorn-Kitty LEGO® Set enthält 3 baubare THE LEGO® MOVIE 2™ Figuren: Einhorn-Kitty mit 2 austauschbaren Gesichtsausdrücken, Eistüte und Schokoriegel – sowie einen Teewagen.• Als Zubehör sind eine Teekanne, eine Kaffeetasse und Kuchen enthalten.• Erlebe kreative Rollenspiele und stelle mit diesem lustigen Bauspielzeug köstliche Szenen aus dem THE LEGO MOVIE 2 Filmhit nach. • Die Einhorn-Kitty-Figur ist 5 cm groß.• Die Eistüte-Figur ist 5 cm groß.• Die Schokoriegel-Figur ist 5 cm groß.• Der Teewagen ist 5 cm hoch, 3 cm lang und 3 cm breit.
Kategorien
Angebote
Technische Daten
| Teileanzahl | 76 |
| Alter | 5+ |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 12 cm |
| Verpackungshöhe | 5 cm |
| Verpackungslänge | 14 cm |
| Verpackungsgewicht | 0 kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | 3 |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Einhorn-Kittys niedlichste Freunde ALLER ZEITEN! |
| MFR | 70822-1 |
| EAN | 5702016367942 |
| GTIN | |
| SKU | 70822 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2019 |
| Release | 01/2019 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



