BlueBrixx® Zwergische Waldmine
- #109204
- 1290 Teile
- HRP 49.95 €
BlueBrixx® Zwergische Waldmine
- #109204
- 1290 Teile
- HRP 49.95 €
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Begib dich in die Tiefen der Berge – mit der zwergischen Waldmine als robustem Bauwerk für dein Fantasy-Diorama! Typische Steinarchitektur, rustikale Holzbauten und funktionale Details wie die Lorenbahn machen dieses Modell zum idealen Schauplatz für un…
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 1290 |
| Alter | |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | 13 cm |
| Produkthöhe | 14 cm |
| Produktlänge | 26 cm |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | |
| Verpackungshöhe | |
| Verpackungslänge | |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Zwergische Waldmine |
| MFR | 109204 |
| EAN | 4060904023556 |
| GTIN | |
| SKU | 109204 |
| Marke | BlueBrixx |
| Steine-Produzent | Xingbao |
| Designer | |
| EOL | |
| Release | 04/2026 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



