Lego® Klon-Schocktruppen Mech
- #75448
- 151 Teile
- HRP 14.16 €
Lego® Klon-Schocktruppen Mech
- #75448
- 151 Teile
- HRP 14.16 €
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Der Klon-Schocktruppen Mech ist eine bewegliche Actionfigur, die Kinder fantasievoll spielen und viele LEGO Star Wars™ Geschichten darstellen lässt.
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 151 |
| Alter | 6+ |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 16 cm |
| Verpackungshöhe | 5 cm |
| Verpackungslänge | 14 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Klon-Schocktruppen Mech |
| MFR | 75448 |
| EAN | 5702018063064 |
| GTIN | |
| SKU | 75448 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2027 |
| Release | 01/2026 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |




