Lego® Deluxe Steinebox
- #5508
- 704 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Der perfekte Einstieg in die spannende Welt des LEGO® Konstruktionsspielzeugs! Dieses Deluxe-Set ist vollgepackt mit jeder Menge toller Spezialelemente wie Räder, Fenster, Türen und zwei Minifiguren, die stundenlangen kreativen Spielspaß garantieren. Mit Deluxe-Aufbewahrungsbox, Elementetrenner, Bauanleitungen und Bauideenbroschüre.
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 704 |
| Alter | 4+ |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 27 cm |
| Verpackungshöhe | 22 cm |
| Verpackungslänge | 38 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | LEGO® Deluxe Steinebox |
| MFR | 5508 |
| EAN | |
| GTIN | |
| SKU | 5508 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2014 |
| Release | 01/2010 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |

