Lego® DUPLO® Deluxe Steinebox
- #5507
- 102 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Der perfekte Einstieg in den LEGO DUPLO Bauspaß! Mit diesem Set können sich die Kleinen stundenlang beschäftigen und ihrer Kreativität freien Lauf lassen. Das Deluxe-Set enthält tolle Spezialelemente wie die zwei DUPLO Figuren, Fenster, ein Wagenelement, eine Bauplatte und unzählige andere Steine. Außerdem enthalten sind eine Deluxe-Aufbewahrungsbox und ein Heft mit Bauideen.
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 102 |
| Alter | 1½-5 |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 27 cm |
| Verpackungshöhe | 22 cm |
| Verpackungslänge | 38 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | LEGO® DUPLO® Deluxe Steinebox |
| MFR | 5507 |
| EAN | |
| GTIN | |
| SKU | 5507 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2014 |
| Release | 01/2010 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



