Lego® Die Zwillings-Titanmechs
- #71870
- 1707 Teile
- HRP 161.99 €
Lego® Die Zwillings-Titanmechs
- #71870
- 1707 Teile
- HRP 161.99 €
Beschreibung
NINJAGO® Modell zum Ausstellen und für viele Geschichten. Die beiden Mechs aus der TV-Serie NINJAGO Legends: Duskfall haben bewegliche Körperteile.
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 1707 |
| Alter | 12+ |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 38 cm |
| Verpackungshöhe | 9 cm |
| Verpackungslänge | 48 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Die Zwillings-Titanmechs |
| MFR | 71870 |
| EAN | 5702018055779 |
| GTIN | |
| SKU | 71870 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2027 |
| Release | 06/2026 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



