Lego® Showdown auf der Drachenklinge
- #71871
- 1016 Teile
- HRP 99.99 €
Lego® Showdown auf der Drachenklinge
- #71871
- 1016 Teile
- HRP 99.99 €
Beschreibung
Dieses NINJAGO® Modell zum Spielen und Ausstellen stellt ein Duell zwischen einem Drachen und einem Mech aus NINJAGO® Legends Zeitendämmerung dar.
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 1016 |
| Alter | 9+ |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 28 cm |
| Verpackungshöhe | 7 cm |
| Verpackungslänge | 43 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Showdown auf der Drachenklinge |
| MFR | 71871 |
| EAN | 5702018055786 |
| GTIN | |
| SKU | 71871 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2027 |
| Release | 06/2026 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |




