Lego® Cinderellas Märchenschloss
- #6154
- 77 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Cinderella und ihr Märchenprinz genießen das Leben in ihrem großen Schloss. Das zweigeschossige Schloss besitzt große Türen, einen Kamin, einen Kronleuchter, eine Treppe, hübsche Betten und noch viele andere Details. Sie haben alles für ein märchenhaftes Leben. Enthält zwei DUPLO Figuren: Cinderella und Märchenprinz. •nthält zwei DUPLO Figuren: Cinderella mit Rock zum An- und Ausziehen sowie den Märchenprinzen.
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 77 |
| Alter | 2-5 |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 38 cm |
| Verpackungshöhe | 9 cm |
| Verpackungslänge | 48 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Cinderellas Märchenschloss |
| MFR | 6154 |
| EAN | |
| GTIN | |
| SKU | 6154 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2014 |
| Release | 03/2012 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



