Lego® Cinderellas Prinzessinnenkutsche
- #6153
- 20 Teile
Beschreibung
Cinderella fährt mit der Prinzessinnenkutsche zum Ball im Schloss. In ihrem wunderschönen Kleid und in den hübschen gläsernen Schuhen wird sie auf dem Ball bestimmt in aller Munde sein. Enthält die DUPLO Cinderellafigur! • Enthält die DUPLO Cinderellafigur mit Rock zum An- und Ausziehen.
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 20 |
| Alter | 2-5 |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 26 cm |
| Verpackungshöhe | 8 cm |
| Verpackungslänge | 28 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Cinderellas Prinzessinnenkutsche |
| MFR | 6153 |
| EAN | |
| GTIN | |
| SKU | 6153 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2014 |
| Release | 03/2012 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



